Plaquette rectangulaire en bronze à patine... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaquette rectangulaire en bronze à patine noire représentant Le Repos pendant la fuite en Egypte. XVIIe siècle. 14 x 11 cm
Mes ordres d'achat