EXTREME-ORIENT

Lot 325
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EXTREME-ORIENT
Céramique de la Chine - Epoque XIXe siècle Paire de chats assis sur des terrasses rectangulaires en porcelaine émaillée bleu turquoise. Début de l'époque. Petites restaurations. Hauteur: 41,5 cm
Mes ordres d'achat