EXTREME-ORIENT

Lot 320
Estimation :
200 - 250 EUR
EXTREME-ORIENT
Céramique de la Chine - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Boîte de forme rectangulaire en porcelaine émaillée verte décorée en émaux polychromes sur fond blanc d'un médaillon de cerf, sur fond de chimères et motifs géométriques. Longueur: 13,2 cm
Mes ordres d'achat