EXTREME-ORIENT

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 4 000EUR
EXTREME-ORIENT
Céramique de la Chine - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Partie de drageoir en porcelaine émaillée vert et blanc à décor de cerisier en fleurs. Eclat. Largeur: 12,6 cm
Mes ordres d'achat