EXTREME-ORIENT

Lot 306
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
EXTREME-ORIENT
Petit okimono en ivoire à patine jaune foncé, personnage et jeune femme offrant du saké et un tama à un dragon. Signé Tomochika. Hauteur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat