EXTREME-ORIENT

Lot 303
Estimation :
200 - 250 EUR
EXTREME-ORIENT
Okimono en ivoire à patine jaune clair, jeune femme debout tenant un samisen. Signé Aki... Petit manque. Hauteur: 15,5 cm
Mes ordres d'achat