Verseuse en argent uni reposant sur un piédouche,... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
550 - 600 EUR
Verseuse en argent uni reposant sur un piédouche, le couvercle monté sur charnière. Munie d'une anse en bois à deux attaches. Travail français du XXe siècle. Hauteur: 20,50 cm - Poids brut: 594 g
Mes ordres d'achat