CHAUMET

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET
Montre de dame en or, de forme rectangulaire, le cadran paré de malachite et de deux rangées de petits diamants. Mouvement mécanique, remontoir avec saphir cabochon. Bracelet en cuir avec boucle en or. Cadran signé CHAUMET, la boîte numérotée 2119 CS. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat