Parure en argent, composée d'un collier articulé... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Parure en argent, composée d'un collier articulé serti de diamants taillés en rose supportant cinq pampilles piriformes serties de rubis finissant par une chaîne en or jaune et d'une paire de boucles d'oreilles de forme pendante, agrémentées de rubis. Poids du collier: 31,40 g - Longueur du collier: 43 cm Poids des boucles: 9 g
Mes ordres d'achat