Collier articulé en or et argent soutenant... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Collier articulé en or et argent soutenant un élément piriforme finement ciselé de ramures, serti de diamants taillés en rose. Poids: 17,20 g - Longueur du collier: 40 cm
Mes ordres d'achat