Collier articulé en argent serti de diamants... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
Collier articulé en argent serti de diamants taillés en rose supportant trois pampilles serties de rubis finissant par une chaîne en or gris. Poids du collier: 16 g - Longueur du collier: 49 cm
Mes ordres d'achat