Pendentif en or, composé d'enroulements et... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
800 - 880 EUR
Pendentif en or, composé d'enroulements et de volutes articulés serties de diamants taillés en rose, au centre est placé un motif floral serti d'une rose plus importante. Il se termine par un cordon en soie. Poids: 31 g
Mes ordres d'achat