Petite montre gousset en or à double boîtier,... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Petite montre gousset en or à double boîtier, émaillé de scènes polychromes, figurant une jeune fille sur l'envers et un jeune homme et son chien sur le revers, finement bordées de demi-perles fines. Le cadran est peint de petites fleurs. Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat