Bague dite "toi et moi" en platine, sertie... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 650EUR
Bague dite "toi et moi" en platine, sertie d'un diamant brillanté disposé à côté d'une perle, sur l'anneau, en forme de S, sont sertis des diamants taillés en 8/8. Poids du diamant: environ 0,40 carat - Poids des deux: 5,20 g - Taille de doigt: 53
Mes ordres d'achat