Négligé en or, serti d'une émeraude et d'un... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Négligé en or, serti d'une émeraude et d'un diamant en forme de coeur, articulés sur une fine chaîne ornée en son milieu d'un anneau ovale pavé de diamants taillés en rose. Petit accident. Poids: 4,70 g (*)
Mes ordres d'achat