Bague en or et platine, de style 1940, ornée... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or et platine, de style 1940, ornée sur un bandeau en platine de quatre diamants de taille ancienne sertis à grains et perpendiculairement une ligne de pierres rouges calibrées montées en sertis clos. Poids: 10,20 g (*)
Mes ordres d'achat