Broche en or et argent, de forme ronde, représentant... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche en or et argent, de forme ronde, représentant une fleur de rose églantine sertie de diamants taillés en rose et de demi-perles fines. Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut: 14,60 g (*)
Mes ordres d'achat