Chevalière en or jaune, le corps ciselé,... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
Chevalière en or jaune, le corps ciselé, sertie d'un saphir de forme coussin. Égrisures sur le saphir. Taille de doigt: 52 - Poids des deux: 6,40 g
Mes ordres d'achat