Bague marquise en or et platine, ornée d'un... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague marquise en or et platine, ornée d'un diamant navette monté en serti clos finement perlé, entouré de diamants de taille 8/8. Travail de la fin du XIXe début XXe siècle Poids: 4,50 g
Mes ordres d'achat