Bracelet en vermeil, paré de sept médaillons... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Bracelet en vermeil, paré de sept médaillons en micromosaïque représentant des ruines antiques. Travail de l'orfèvre Jean ROSE, ayant insculpé son poinçon le 8 octobre 1847 demeurant 45 boulevard Saint- Martin. (*)
Mes ordres d'achat