Broche en or, de forme ovale, cloutée sur... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en or, de forme ovale, cloutée sur une plaque de jaspe sanguin d'un motif de fleur, serti de diamants taillés en rose et de rubis cabochon. Épingle en métal. Travail dela fin du XIXe siècle. Poids brut: 11,20 g (*)
Mes ordres d'achat