DAUM France, HARADA

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
DAUM France, HARADA
Méditation Sculpture en verre moulé pressé bleue. Signée eu dessous HARADA Daum France et numéroté 58/500. Avec certificat. Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat