Marie LA VARANDE (XXe siècle)

Lot 161
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Marie LA VARANDE (XXe siècle)
Trilogie n°1 Bronze à patine verte mordorée. Numérotée 5/8. Fonderie d'Art de Normandie. Hauteur: 15 cm - Largeur: 21 cm - Profondeur: 27 cm
Mes ordres d'achat