Raymond MARTIN (1910 - 1992)

Lot 155
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Raymond MARTIN (1910 - 1992)
Portrait de Monsieur Alain ROUSSEL Sculpture en bronze à patine brune signée et datée 1973. N°1, cachet de fondeur: Cire perdue de Valsuani. Hauteur: 40 cm Socle en marbre noir. Alain ROUSSEL est un écrivain et poète français né en 1948.
Mes ordres d'achat