Emilio GRAU-SALA (1911 - 1975)

Lot 136
Estimation :
6000 - 9000 EUR
La cartomancienne, 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, datée et située au dos. 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat