John ADAMS (1830 - 1910)

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 700EUR
John ADAMS (1830 - 1910)
Portrait de Madame George W Steale Huile sur toile signée et datée 1927. 128 x 93 cm Titré au dos et annoté Mother of John du Puy Lily Hélène Heleker. Etiquette au dos: Arnold Landsterger Wien. Etiquette au dos: Alexander R Thomson, 310 Man street, NY US.
Mes ordres d'achat