Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Léda et le cygne Huile sur toile signée en bas à droite. Petit accident. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat