BURNET Gilbert. Mémoires pour servir à l... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
200 - 250 EUR
BURNET Gilbert. Mémoires pour servir à l histoire de la Grande-Bretagne sous les règnes de Charles II et de Jacques II. La Haye, Is. Vaillant, 1725 ; 3 forts vol. in-12, veau brun de l époque, dos à nerfs ornésFrontispice, vignette de titre et portrait de l auteur.
Mes ordres d'achat