Quatre moulins à café en tôle repoussée,... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Quatre moulins à café en tôle repoussée, boutons en bois Un marqué Peugeot Début du XXème siècle Manque le bouton sur le petit.
Mes ordres d'achat