J. JARDIN Cavalier Huile sur toile signée... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33.C
Estimation :
50 - 100 EUR
J. JARDIN Cavalier Huile sur toile signée en bas à droite. 43 x 33
Mes ordres d'achat