19 Tapis Chinois à fond bleu (usures) 168... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
40 EUR
19 Tapis Chinois à fond bleu (usures) 168 x 228 cm On joint un tapis du Caucase à trois médaillons sur fond corail et bordure à décor de botehs. (usures) 247 x 185 cm
Mes ordres d'achat