60 Petite commode en marqueterie à décor... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
150 EUR
60 Petite commode en marqueterie à décor de rinceaux ouvrant par trois tiroirs, ornementations de bronze doré, dessus de marbre. Style Transition Louis XV Louis XVI 76 x 55,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat