50 Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
120 EUR
50 Armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à décor de colombes, carquois et fleurs. Corbeille de fleurs en fronton. XIXème siècle 215 x 135 x 56 cm
Mes ordres d'achat