Enfilade en placage de bois en placage de... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Enfilade en placage de bois en placage de bois et marqueterie de filets ouvrant par trois ventaux et trois tiroirs en ceinture, ornementation de bronze doré, plateau de marbre. Style Louis XVI. PHOTO A VENIR
Mes ordres d'achat