Lot de bijoux ethniques, collier composé... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de bijoux ethniques, collier composé d'éléments en pierre dure, bracelet émaillé signé, un bracelet en métal doré Guy Laroche (usures).
Mes ordres d'achat