32 Suite de douze couteaux en argent, manche... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
30 EUR
32 Suite de douze couteaux en argent, manche en argent fourré, poinçon minerve, décor feuillagé. Accidents
Mes ordres d'achat