30 Couvert en argent à décor monogrammé du... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
100 EUR
30 Couvert en argent à décor monogrammé du XVIIIème siècle Poids 149 g Usures On joint une paire de petites cuillères à décor identique, en argent du XVIIIème siècle. Poids 46 g
Mes ordres d'achat