29 Quatre couverts et deux fourchettes en... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
350 EUR
29 Quatre couverts et deux fourchettes en argent uniplat, à décor de médaillon feuillagé monogrammé, premier coq, maître orfèvre Duron. Poids brut : 694 g.
Mes ordres d'achat