11 Vase en grès, signé au revers. - H. 20... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
30 EUR
11 Vase en grès, signé au revers. - H. 20 cm - Coupe en verre bullé à décor multicouches - Un flacon gainé
Mes ordres d'achat