11 Paire d assiettes et un compotier en faïence... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
20 EUR
11 Paire d assiettes et un compotier en faïence à décor de panier fleuri et oiseau. Faïence de l Est. Fêles de cuisson et éclats Diam 22,5 cm pour les assiettes Diam. 28 cm pour le compotier
Mes ordres d'achat