A. Lerondeau d'après Georges Planes Vue... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
A. Lerondeau d'après Georges Planes Vue d'église. Lithographie en noir et blanc. Signée dans la planche et en bas à droite. On joint A. Geuvens Gravure en noir et blanc. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat