Mickaël BETHE-SELASSIE (1951-2020) Scène... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39.C
Résultat : 70EUR
Mickaël BETHE-SELASSIE (1951-2020) Scène de campagne Huile sur toile. Signée en bas à droite. 37 x 45,cm
Mes ordres d'achat