176 William WILSON (Né en 1952) Suite au... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
176 William WILSON (Né en 1952) Suite au pot de fleurs, août 1988 Encre et pigments sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et daté au dos, inscription Echange avec Mickael Bethe- Selassié Paris 3 décembre 88. 64 x 85 cm
Mes ordres d'achat