161 Ecole de la fin du XXe siècle Composition... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
161 Ecole de la fin du XXe siècle Composition Photolithographie, signée en bas à droite et numérotée 28/100 au crayon. 76 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat