158 F. MERCIER (XXe siècle) Composition au... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
158 F. MERCIER (XXe siècle) Composition au visage, 1991 Gravure sur bois. Signée, datée et justifiée E.A. (épreuve d artiste) à l encre. 14,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat