149 Deux statuettes représentant des personnages.... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
149 Deux statuettes représentant des personnages. Bronze à patine dorée. Monogrammées et numérotées 1/2 et 2/2 au revers. Hauteur : 7 cm chaque
Mes ordres d'achat