148 Huitstatuettes représentant des animaux... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
148 Huitstatuettes représentant des animaux en argile polychrome. Certaines monogrammées. On joint : Epreuve représentant un pied et Une statuette accidentée. Hauteurs : de 6 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat