139 Le mur, 1995 Sculpture en Siporex taillé... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
139 Le mur, 1995 Sculpture en Siporex taillé polychrome. Hauteur : 177 cm - Largeur : 376 cm - Profondeur : 22 cm Manques et accidents. Exposition : Musée des Beaux-Arts de Chartres, Mickaël Bethe-Sélassié - Sculptures, 1995. Repro. couleurs catalogue p. 57.
Mes ordres d'achat