137 Aksoum Siporex polychromé. Dimensions... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 250EUR
137 Aksoum Siporex polychromé. Dimensions avec socle bleu : Hauteur : 215 cm - Largeur : 60 cm - Profondeur : 50 cm Manques et petits accidents.
Mes ordres d'achat