131 Cirque, 1985 Sculpture en papier mâché... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 400EUR
131 Cirque, 1985 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Socle en bois. Signée Mickaël Bethe Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 120 cm - Largeur : 38 cm - Profondeur : 35 cm
Mes ordres d'achat